Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 22 июля 2010 г. N 328-ПП "Об утверждении Положения о порядке и условиях передачи в аренду государственного имущества из перечня государственного имущества Мурманской области, предназначенного для предоставления его во владение и(или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

4 сентября 2010

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 22 июля 2010 г. N 328-ПП "Об утверждении Положения о порядке и условиях передачи в аренду государственного имущества из перечня государственного имущества Мурманской области, предназначенного для предоставления его во владение и(или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, разработано положение, определяющее порядки предоставления имущества в аренду и оформления указанных отношений. В аренду могут предоставляться незанятые, либо высвобождаемые арендаторами в связи с окончанием срока действия или расторжением договора объекты. Установлены требования к документам, представляемым для заключения договора аренды. Неотъемлемыми частями договора являются расчет арендной платы, сведения о составе передаваемого в аренду имущества, и акт приема-передачи. Регламентированы условия предоставления имущества, применения понижающего коэффициента при расчете арендной платы и расторжения договора аренды в случае использования имущества не по целевому назначению.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 18 августа 2010 г. N 149
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад