Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 3 августа 2010 г. N 708 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача выписок из реестра муниципального имущества"

Обзор документа

4 сентября 2010

gerb

Администрация Кольского района


Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 3 августа 2010 г. N 708 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача выписок из реестра муниципального имущества"

Обзор документа

В целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги по созданию комфортных условий для потребителей при осуществлении полномочий по выдаче выписок из Реестра муниципальной собственности, определены требования к порядку предоставления муниципальной услуги. Установлены административные процедуры, перечень и требования к составу документов, необходимых для получения выписки из Реестра муниципального имущества. Регламентирован порядок и формы контроля за предоставлением муниципальной услуги. Текущий контроль за качеством предоставления услуги осуществляется заместителем главы администрации, путем проведения соответствующими должностными лицами проверок по выявлению и устранению нарушений прав потребителей данной муниципальной услуги. Предусмотрен порядок обжалования действий (бездействий) должностного лица, а также принимаемого им решения при предоставлении муниципальной услуги. Приведены формы заявления о выдаче выписки из реестра муниципальной собственности, выписки из соответствующего реестра и уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги.
Текст постановления опубликован в "Кольском Слове" от 13-19 августа 2010 г. N 32
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад