Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Мурманска от 9 августа 2010 г. N 25-257 "О Положении о конкурсе на замещение должности главы администрации города Мурманска, условиях контракта для главы администрации города Мурманска и членах конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Мурманска, назначаемых Советом депутатов города Мурманска"

Обзор документа

28 августа 2010

gerb

Совет депутатов г. Мурманска


Решение Совета депутатов г. Мурманска от 9 августа 2010 г. N 25-257 "О Положении о конкурсе на замещение должности главы администрации города Мурманска, условиях контракта для главы администрации города Мурманска и членах конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Мурманска, назначаемых Советом депутатов города Мурманска"

Обзор документа

В целях определения порядка и условий проведения конкурса на замещение должности главы администрации города, разработано положение регулирующее отбор кандидатов на замещение должности главы администрации города числа лиц, соответствующих по своим профессиональным и личностным качествам квалификационным требованиям, предъявляемым к высшей должности муниципальной службы. Определены требования к кандидатам на участие в конкурсе, перечень документов, представляемые для участия в конкурсе и порядок их приема. Список кандидатов формируется не позднее чем за 5 дней до даты проведения конкурса после осуществления проверки документов, представленных претендентами, на их соответствие указанным требованиям.
Конкурс проводится в форме собеседования с каждым кандидатом отдельно, при учете критериев по наличию образования, стажа муниципальной службы, полноты знаний в сфере управления, нравственных качеств и наличию государственных наград, званий, знаков отличия. Результаты конкурса сообщаются кандидатам в письменной форме не позднее 3 дней со дня проведения конкурса. Приведена форма контракта с главой администрации города Мурманска.
Решение вступает в силу со дня опубликования (обнародования)
Текст решения опубликован в "Вечернем Мурманске" от 11 августа 2010 г. N 145
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад