Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов Кольского района Мурманской области от 17 июня 2010 г. N 52/4 "О Положении о постоянных комиссиях Совета депутатов Кольского района Мурманской области"

Обзор документа

28 августа 2010

gerb

Совет депутатов Кольского района


Решение Совета депутатов Кольского района Мурманской области от 17 июня 2010 г. N 52/4 "О Положении о постоянных комиссиях Совета депутатов Кольского района Мурманской области"

Обзор документа

Постоянные комиссии по поручению Совета, Главы Кольского района или по собственной инициативе подготавливают вопросы, относящиеся к их компетенции, готовят по ним проекты решений, по просьбе администрации района или по собственной инициативе дают заключения по проектам ее постановлений, распоряжений, вносят по ним свои предложения, рассматривают предложения, заявления и обращения граждан, юридических лиц. По рассмотренным вопросам в пределах своей компетенции постоянные комиссии принимают решения, заключения, рекомендации. Данные комиссии образуются из числа депутатов Совета депутатов, численность которых должно быть не менее трех человек. Определены полномочия председателя и заместителя председателя постоянной комиссии. Утверждены виды постоянных комиссий и их функции относительно каждого направления, определен порядок работы и условия организационно-технического обеспечения деятельности.
Текст решения опубликован в "Кольском Слове" от 16-22 июля 2010 г. N 28
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад