Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 20 июля 2010 г. N 305-ПП "О порядке и условиях проведения реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей, государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических организаций, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам перед региональным бюджетом и списания этих пеней и штрафов"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 20 июля 2010 г. N 305-ПП "О порядке и условиях проведения реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей, государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических организаций, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам перед региональным бюджетом и списания этих пеней и штрафов"

Обзор документа

В целях упорядочения действий по проведению реструктуризации задолженности по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам организаций оборонно-промышленного комплекса, установлено, что соответствующее решение принимается налоговым органом на основании заявления. Если в отношении организации арбитражным судом возбуждено производство по делу о банкротстве, налоговый орган принимает решение о реструктуризации в целях подписания мирового соглашения. Реструктурированную задолженность по налогам и сборам перед региональным бюджетом организация погашает в течение 8 лет реструктуризации в размере, установленном графиком погашения задолженности на соответствующий год. Установлены случаи, при которых реструктуризация задолженности отменятся, а также условия предоставления возможности повторной реструктуризации. Контроль за исполнением организацией обязательств по погашению реструктурированной задолженности осуществляется налоговым органом.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 28 июля 2010 г. N 134/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад