Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Оленегорска Мурманской области от 2 июля 2010 г. N 01-38рс "О Порядке предоставления гражданам земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Совет депутатов г. Оленегорска


Решение Совета депутатов г. Оленегорска Мурманской области от 2 июля 2010 г. N 01-38рс "О Порядке предоставления гражданам земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования"

Обзор документа

В целях обеспечения граждан земельными участками для целей не связанных со строительством, установлен Порядок устанавливающий процедуры и критерии предоставления гражданам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, право государственной собственности на которые не разграничено.
Утвержден перечень документов, необходимых для подачи заявления , сроки рассмотрения заявления и условия принятия решения о предоставлении земельного участка заявителю.
Текст решения опубликован в "Заполярной Руде"от 10 июля 2010 г. N 27/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад