Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 15 июля 2010 г. N 291-ПП "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 15 июля 2010 г. N 291-ПП "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области"

Обзор документа

В связи с перераспределением полномочий органов власти Мурманской области, из перечня обязательств, выполняемых уполномоченными органами в сфере осуществления эмиссии, обращения, обслуживания и погашения государственных ценных бумаг, разработки и реализации программ государственных внутренних заимствований и государственных гарантий, исключена возможность выступать от имени Правительства.
Раскрыто понятие доходов по облигациям, определено, что по виду получаемого процентного дохода облигации могут выпускаться с постоянным, фиксированным и переменным купонным доходом.
Министерству финансов вменены полномочия по осуществлению государственных внутренних заимствований Мурманской области от имени Мурманской области, а именно: заключать агентские соглашения с кредитной организацией или другой специализированной финансовой организацией, выполняющей функции генерального агента Министерства финансов по обслуживанию долговых обязательств Мурманской области, а также их размещению, выкупу, обмену и погашению.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике"от 17 июля 2010 г. N 127.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад