Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 6 июля 2010 г. N 676 "Об утверждении Положения о компенсации расходов на оплату стоимости проезда беременным женщинам на консультацию в областные лечебно-профилактические учреждения и обратно"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Администрация г. Апатиты


Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 6 июля 2010 г. N 676 "Об утверждении Положения о компенсации расходов на оплату стоимости проезда беременным женщинам на консультацию в областные лечебно-профилактические учреждения и обратно"

Обзор документа

Беременным женщинам, постоянно проживающим на территории г. Апатиты и имеющим направление на консультацию в областные ЛПУ, за счет средств, предусмотренных в городском бюджете на реализацию городской целевой программы "Наши дети", компенсируются расходы на оплату стоимости проезда на консультацию в областные ЛПУ и обратно любым видом транспорта (за исключением такси), в том числе личным. Определены особенности компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту консультации и обратно железнодорожным транспортом и автотранспортом, находящимся в личном пользовании.
Для получения указанной компенсации беременной женщине необходимо обратиться с заявлением в бухгалтерию МУЗ "Апатитская центральная городская больница". Возмещение расходов по оплате проезда на консультацию и обратно осуществляется путем выдачи денежных средств из кассы в течение пятнадцати дней со дня подачи заявления.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Кировском Рабочем" от 15 июля 2010 г. N 28
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад