Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 15 июня 2010 г. N 934 "Об утверждении Правил предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Администрация ЗАТО Александровск


Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 15 июня 2010 г. N 934 "Об утверждении Правил предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск"

Обзор документа

Ежемесячная выплата в размере 100 % платы за жилое помещение и коммунальные услуги предоставляется детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на период их пребывания в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьях опекунов (попечителей), в приемных семьях, а также на время обучения по очной форме в образовательных учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования и находящимся на полном государственном обеспечении в соответствующем учреждении, на период прохождения службы в рядах Вооруженных Сил РФ. Для назначения жилищно-коммунальной выплаты необходимо обратиться с заявлением. Закреплены формулы для определения размера ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты и порядок ее предоставления.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2010 г.
Текст постановления опубликован в "Полярном Вестнике" от 2 июля 2010 г. N 27
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад