Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 22 июня 2010 г. N 1007 "Об антинаркотической комиссии ЗАТО Александровск"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Администрация ЗАТО Александровск


Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 22 июня 2010 г. N 1007 "Об антинаркотической комиссии ЗАТО Александровск"

Обзор документа

В целях совершенствования межведомственного взаимодействия по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на антинаркотическую комиссию возложены функции по обеспечению координации деятельности органов местного самоуправления администрации ЗАТО Александровск, общественных объединений и организаций, по профилактике, формированию и реализации государственной политики в области противодействия незаконному обороту наркотиков. Определены правовое положение, персональный состав и порядок организации деятельности Комиссии.
Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Текст постановления опубликован в "Полярном Вестнике" от 2 июля 2010 г. N 27
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад