Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 2 июня 2010 г. N 254-ПП "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на реализацию Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Мурманской области на 2010 год"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 2 июня 2010 г. N 254-ПП "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на реализацию Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Мурманской области на 2010 год"

Обзор документа

В целях снижения негативных социально-экономических последствий возможного увольнения работников и предупреждения роста безработицы в Мурманской области разработано и утверждено положение, регулирующее порядок предоставления и методику расчёта иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных районов.
Указанные межбюджетные трансферты предоставляются органам местного самоуправления муниципальных образований Управлением государственной службы занятости населения Мурманской области в соответствии с бюджетной росписью в пределах лимитов бюджетных обязательств на основании Соглашения, форма которого закреплена.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 29 июня 2010 г. N 114
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад