Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 2 июня 2010 г. N 73-ПГ "Об утверждении Положения о порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Мурманской области в исполнительных органах государственной власти Мурманской области, Избирательной комиссии Мурманской области и территориальных избирательных комиссиях"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Губернатор Курганской области


Постановление Губернатора Мурманской области от 2 июня 2010 г. N 73-ПГ "Об утверждении Положения о порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Мурманской области в исполнительных органах государственной власти Мурманской области, Избирательной комиссии Мурманской области и территориальных избирательных комиссиях"

Обзор документа

В целых урегулирования трудовых отношений государственных гражданских служащих Мурманской области определены порядок и условия направления служащих в служебную командировку, а также правила оформления командировочных документов, возмещения расходов, связанных с командировкой, ведения отчетности о служебной командировке. Указанные правила распространяются на государственных гражданских служащих в исполнительных органах государственной власти, Избирательной комиссии области и территориальных избирательных комиссиях. Финансирование расходов осуществляется за счет средств, предусматриваемых в областном бюджете на содержание государственных органов Мурманской области.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 26 июня 2010 г. N 111
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад