Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Главы муниципального образования ЗАТО г. Североморск Мурманской области от 24 мая 2010 г. N 11 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании ЗАТО г. Североморск"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Глава муниципального образования ЗАТО г. Североморск


Постановление Главы муниципального образования ЗАТО г. Североморск Мурманской области от 24 мая 2010 г. N 11 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании ЗАТО г. Североморск"

Обзор документа

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в городском округе обеспечивает конституционное право граждан РФ на равный доступ к муниципальной службе, право муниципальных служащих на должностной рост на конкурсной основе.
Определен порядок подготовки и проведения конкурса. Конкурсная комиссия создается на постоянной основе и состоит из 5 человек. Право на участие в конкурсе имеют граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ, отвечающие квалификационным требованиям по замещаемой должности муниципальной службы. Конкурс проводится в два этапа. Результаты голосования комиссии оформляются решением в форме протокола, подписываемого всеми членами комиссии. Результаты конкурса участникам сообщаются в письменной форме в течение двух недель со дня его завершения. Закреплен список документов, которые необходимо подать претенденту, основания для отказа в допуске к участию в конкурсе.
Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Североморских Вестях" от 11 июня 2010 г. N 23
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад