Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 26 мая 2010 г. N 453 "О правилах предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Кольский район Мурманской области бюджетам городских и сельских поселений Кольского района на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в муниципальных учреждениях образования, культуры и здравоохранения, расположенных в сельских населенных пунктах или поселках городского типа на территории Кольского района Мурманской области"

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Администрация Кольского района


Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 26 мая 2010 г. N 453 "О правилах предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Кольский район Мурманской области бюджетам городских и сельских поселений Кольского района на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в муниципальных учреждениях образования, культуры и здравоохранения, расположенных в сельских населенных пунктах или поселках городского типа на территории Кольского района Мурманской области"

Обзор документа

В целях финансовой поддержки муниципальных образований, расположенных на территории Кольского района Мурманской области, закреплены правила, определяющие порядок предоставления и расходования субсидий из районного бюджета на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований, связанных с выплатой повышенных на 25 % тарифных ставок (окладов) работникам муниципальных учреждений образования, культуры и здравоохранения, расположенных в сельских населенных пунктах или поселках городского типа. Установлено, что уровень софинансирования расходов не может быть установлен выше 95 % и ниже 5%. Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.
Субсидии предоставляются финансовым отделом администрации муниципального образования Кольский район Мурманской области в соответствии со сводной бюджетной росписью и кассовым планом, в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на указанные цели, на основании Соглашения о предоставлении субсидии. Закреплена форма соответствующего Соглашения.
Текст постановления опубликован в "Кольском Слове" от 4-10 июня 2010 г. N 22
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад