Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Кировска Мурманской области от 19 мая 2010 г. N 438 "Об организации мероприятий, связанных с разукомплектованными и брошенными транспортными средствами на территории города Кировска"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Администрация г. Кировска


Постановление Администрации г. Кировска Мурманской области от 19 мая 2010 г. N 438 "Об организации мероприятий, связанных с разукомплектованными и брошенными транспортными средствами на территории города Кировска"

Обзор документа

В целях проведения на территории г. Кировска мероприятий, связанных с эвакуацией разукомплектованных и брошенных транспортных средств, создающих помехи движению технологического, пожарного и другого специального транспорта в жилых зонах, нарушающих своим видом и местом нахождения правила санитарного состояния и благоустройства города разработано и утверждено положение о работе комиссии по организации мероприятий, связанных с разукомплектованными и брошенными транспортными средствами. Закреплен состав комиссии и порядок ее деятельности.
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Кировском Рабочем" от 27 мая 2010 г. N 21
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад