Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов ЗАТО Александровск Мурманской области от 18 мая 2010 г. N 64 "О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками за пределы территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств местного бюджета ЗАТО Александровск"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Совет депутатов ЗАТО Александровск


Решение Совета депутатов ЗАТО Александровск Мурманской области от 18 мая 2010 г. N 64 "О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками за пределы территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств местного бюджета ЗАТО Александровск"

Обзор документа

В целях урегулирования трудовых отношений работников организаций, финансируемых за счет средств местного бюджета ЗАТО Александровск, в части компенсации расходов, связанных со служебными командировками за пределы территории РФ, определены размеры расходов на выплату суточных, по проезду, по найму жилого помещения и дополнительные расходы, подлежащие возмещению организациями в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных на соответствующий финансовый год. В случае, если указанные размеры превышают установленные расходы, компенсация может осуществляться организациями за счёт экономии средств, выделенных им на соответствующий финансовый год, а также за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности.
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в "Полярном Вестнике" от 21 мая 2010 г. N 21
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад