Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Мончегорска Мурманской области от 27 мая 2010 г. N 24 "Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду объектов муниципального недвижимого имущества: зданий, сооружений и нежилых помещений в жилых домах, расположенных на территории г. Мончегорска"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Совет депутатов г. Мончегорска


Решение Совета депутатов г. Мончегорска Мурманской области от 27 мая 2010 г. N 24 "Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду объектов муниципального недвижимого имущества: зданий, сооружений и нежилых помещений в жилых домах, расположенных на территории г. Мончегорска"

Обзор документа

В целях повышения эффективности использования муниципального имущества разработано и утверждено положение о порядке сдачи в аренду объектов муниципального недвижимого имущества: зданий, сооружений и нежилых помещений в жилых домах, расположенных на территории г. Мончегорска. Даны определения понятиям, используемым в положении. Закреплены порядки рассмотрения заявлений о предоставлении объектов муниципального нежилого фонда в аренду, предоставления муниципальной преференции, а также определения арендной платы и перечисления арендной платы в бюджет по договору аренды. Закреплены основные положения, которые должны быть отражены в договоре аренды муниципального имущества, предусмотрен учет и контроль за договорами, а также право на субаренду.
Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования
Текст решения опубликован в "Мончегорском Рабочем" от 3 июня 2010 г. N 67-68
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад