Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Мончегорска Мурманской области от 27 мая 2010 г. N 27 "О мерах по поддержке в 2010 году арендаторов муниципального имущества, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Совет депутатов г. Мончегорска


Решение Совета депутатов г. Мончегорска Мурманской области от 27 мая 2010 г. N 27 "О мерах по поддержке в 2010 году арендаторов муниципального имущества, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

В целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства при расчете годовой арендной платы по договорам аренды муниципального имущества (за исключением земельных участков) применяется корректирующий понижающий коэффициент 0,8. Данная норма не относиться к арендаторам, к которым при расчете годовой арендной платы применяется корректирующий коэффициент 0,175.
Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования
Текст решения опубликован в "Мончегорском Рабочем" от 3 июня 2010 г. N 67-68
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад