Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 30 апреля 2010 г. N 675 "Об утверждении Правил предоставления ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Обзор документа

29 мая 2010

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 30 апреля 2010 г. N 675 "Об утверждении Правил предоставления ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Обзор документа

В целях социальной поддержки отдельных категорий граждан определены условия обращения за ежемесячной жилищно-коммунальной выплатой на оплату жилого помещения и коммунальных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, правила принятия решения о предоставлении и порядок осуществления выплаты. Установлен перечень сведений, на основании которых определяется размер социальной поддержки.
Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2010 г.
Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 15 мая 2010 г. N 85
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад