Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 15 апреля 2010 г. N 426 "О порядке оценки эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) местных налоговых льгот в ЗАТО Александровск"

Обзор документа

29 мая 2010

gerb

Администрация ЗАТО Александровск


Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 15 апреля 2010 г. N 426 "О порядке оценки эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) местных налоговых льгот в ЗАТО Александровск"

Обзор документа

В целях повышения эффективности использования механизма предоставления льгот по налогам, создания условий для развития доходной базы бюджета ЗАТО Александровск установлены правила проведения оценки эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам, поступающим в бюджет ЗАТО Александровск. Отдел экономического развития администрации назначен уполномоченным органом по проведению оценки эффективности предоставленных льгот. Установлены основания и сроки проведения оценки, порядок ее организации и осуществления.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Текст постановления опубликован в "Полярном Вестнике" от 30 апреля 2010 г. N 18
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад