Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов Ковдорского района Мурманской области от 27 апреля 2010 г. N 39 "О внесении изменений в решение Ковдорского районного Совета депутатов от 24.10.2005 N 66 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Ковдорский район"

Обзор документа

22 мая 2010

gerb

Совет депутатов Ковдорского района


Решение Совета депутатов Ковдорского района Мурманской области от 27 апреля 2010 г. N 39 "О внесении изменений в решение Ковдорского районного Совета депутатов от 24.10.2005 N 66 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Ковдорский район"

Обзор документа

Расширено понятие "объект налогообложения". Помимо жилых домов, квартир, дач, гаражей и иных строений, помещений и сооружений, расположенных на территории Ковдорского района, объектом налогообложения признаны комнаты, находящиеся в собственности физических лиц. Ставки налога на имущество в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения не изменены.
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Текст решения опубликован в "Ковдорчанине" от 6 мая 2010 г. N 17
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад