Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Полярные Зори Мурманской области от 23 апреля 2010 г. N 388 "О создании координационного совета по вопросам малого и среднего предпринимательства при Администрации города Полярные Зори"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Администрация г. Полярные Зори


Постановление Администрации г. Полярные Зори Мурманской области от 23 апреля 2010 г. N 388 "О создании координационного совета по вопросам малого и среднего предпринимательства при Администрации города Полярные Зори"

Обзор документа

Функции по привлечению субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в формировании и реализации политики муниципального образования в области предпринимательства, выдвижению и поддержке инициатив, имеющих общегородское значение и направленных на реализацию указанной политики, участие в разработке, координации и реализации муниципальных целевых программ, нацеленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства, а также привлечение граждан, общественных объединений и представителей средств массовой информации к обсуждению вопросов, касающихся реализации права граждан на предпринимательскую деятельность возложены на координационный совет по вопросам малого и среднего предпринимательства при Администрации г. Полярные Зори. Определены правовое положение, задачи и функции, порядок формирования и организации деятельности Совета.
Текст постановления опубликован в "Городском Времени" от 29 апреля 2010 г. N 16
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад