Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 12 апреля 2010 г. N 147-ПП "О порядке формирования и ведения регионального Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Мурманской области"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 12 апреля 2010 г. N 147-ПП "О порядке формирования и ведения регионального Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Мурманской области"

Обзор документа

В целях создания единой системы информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием современных информационных телекоммуникаций утверждено положение, определяющее порядок формирования и ведения регионального Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Мурманской области. Определены принципы формирования, форма ведения, а также орган, уполномоченный на определение порядка формирования и ведения Реестра.
Закреплены перечни сведений о государственных или муниципальных услугах, в отношении которых утверждены административные регламенты их предоставления, а также в отношении которых регламенты не утверждены.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 20 апреля 2010 г. N 69
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад