Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 3 марта 2010 г. N 93-ПП "О государственной поддержке из областного бюджета сельскохозяйственных товаропроизводителей Мурманской области в 2010-2012 годах"

Обзор документа

27 марта 2010

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 3 марта 2010 г. N 93-ПП "О государственной поддержке из областного бюджета сельскохозяйственных товаропроизводителей Мурманской области в 2010-2012 годах"

Обзор документа

Постановление Правительства Мурманской области от 3 марта 2010 г. N 93-ПП "О государственной поддержке из областного бюджета сельскохозяйственных товаропроизводителей Мурманской области в 2010-2012 годах"
В целях финансовой поддержки сельскохозяйственного производства, стабилизации объемов производства сельскохозяйственной продукции, сдерживания цен на продовольственном рынке области разработаны и утверждены правила выплаты из областного бюджета субсидии на продукцию животноводства сельскохозяйственным товаропроизводителям, на компенсацию части затрат на выращивание овощей в защищенном грунте сельскохозяйственным товаропроизводителям, на частичное возмещение стоимости электрической и тепловой энергии, используемой для технологических нужд сельскохозяйственными товаропроизводителями. Закреплены перечни сельскохозяйственных товаропроизводителей и объемы произведенной и реализованной (отгруженной) на территории Мурманской области продукции животноводства и сельскохозяйственных товаропроизводителей, занятых выращиванием овощей в защищенном грунте, и объемы произведенной и реализованной (отгруженной) на территории Мурманской области продукции овощеводства, подлежащие субсидированию из областного бюджета в 2010 г.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 5 марта 2010 г. N 38
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад