Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Полярные Зори Мурманской области от 29 января 2010 г. N 58 "Об утверждении ведомственной целевой программы"

Обзор документа

27 февраля 2010

gerb

Администрация г. Полярные Зори


Постановление Администрации г. Полярные Зори Мурманской области от 29 января 2010 г. N 58 "Об утверждении ведомственной целевой программы"

Обзор документа

Постановление Администрации г. Полярные Зори Мурманской области от 29 января 2010 г. N 58 "Об утверждении ведомственной целевой программы"
В целях создания безопасных и благоприятных условий проживания граждан, повышения качества реформирования жилищно-коммунального хозяйства, формирования эффективных механизмов управления жилищным фондом, внедрения ресурсосберегающих технологий разработана и утверждена программа по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в г. Полярные Зори на 2010 г. Определены основные цели и задачи, источники финансирования, целевые индикаторы и показатели, перечень мероприятий Программы, а также сроки и механизм ее реализации.
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Городском Времени" от 11 февраля 2010 г. N 5 (без приложения 1 к программе)
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад