Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 30 июня 2009 г. N 1119-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "Об общественной палате Мурманской области"

Обзор документа

25 июля 2009

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 30 июня 2009 г. N 1119-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "Об общественной палате Мурманской области"

Обзор документа

Закон Мурманской области от 30 июня 2009 г. N 1119-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "Об общественной палате Мурманской области"
Расширен перечень задач Общественной палаты. В целях оценки возможных финансовых последствий для областного бюджета и влияния на социально-экономические процессы в обществе, а также на основные характеристики областного бюджета в обязательном порядке проводится общественная экспертиза проектов законов Мурманской области, а также проектов нормативных правовых актов органов исполнительной власти Мурманской области и проектов муниципальных правовых актов.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 14 июля 2009 г. N 125/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад