Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 30 июня 2009 г. N 129-ПГ "О порядке выделения из бюджета Мурманской области грантов в форме дотаций муниципальным образованиям в целях поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Мурманской области"

Обзор документа

18 июля 2009

gerb

Постановление Губернатора Мурманской области от 30 июня 2009 г. N 129-ПГ "О порядке выделения из бюджета Мурманской области грантов в форме дотаций муниципальным образованиям в целях поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Мурманской области"

Обзор документа

Постановление Губернатора Мурманской области от 30 июня 2009 г. N 129-ПГ "О порядке выделения из бюджета Мурманской области грантов в форме дотаций муниципальным образованиям в целях поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Мурманской области"
В целях поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Мурманской области разработан порядок выделения из бюджета Мурманской области грантов в форме дотаций муниципальным образованиям.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 8 июля 2009 г. N 121
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад