Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 6 апреля 2009 г. N 160-ПП "О мерах социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов"

Обзор документа

25 апреля 2009

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 6 апреля 2009 г. N 160-ПП "О мерах социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов"

Обзор документа

В целях социальной защиты отдельных категорий граждан, реализации полномочий по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, утверждены условия предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющим право на улучшение жилищных условий за счет средств субвенции федерального бюджета бюджету Мурманской области на основании единого областного списка. Определен порядок формирования списка граждан, имеющих право на предоставление указанной поддержки.

Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2009 г.

Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 16 апреля 2009 г. N 68

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад