Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 22 февраля 2008 г. N 83 "О порядке ведения муниципальной долговой книги"

Обзор документа

27 марта 2009

gerb

Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 22 февраля 2008 г. N 83 "О порядке ведения муниципальной долговой книги"

Обзор документа

В целях совершенствования системы регистрации и учета муниципального долга муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией, определены процедуры ведения и порядок хранения муниципальной долговой книги, обеспечения контроля за полнотой учета, своевременностью обслуживания и исполнения муниципальных долговых обязательств. Установлен объем информации, порядок ее внесения в долговую книгу, а также порядок регистрации долговых обязательств.

Текст постановления опубликован в "Заполярной Руде" от 14 марта 2009 г. N 10/1

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад