Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Кировска Мурманской области от 5 февраля 2009 г. N 4 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией и их проектов"

Обзор документа

28 февраля 2009

gerb

Решение Совета депутатов г. Кировска Мурманской области от 5 февраля 2009 г. N 4 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией и их проектов"

Обзор документа

В целях устранения причин, порождающих коррупцию, и противодействия условиям, способствующим ее проявлению; снижения риска коррупционных действий и потерь от них, разработано и утверждено положение, определяющее порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией и их проектов.

Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования

Текст решения опубликован в "Кировском Рабочем" от 12 февраля 2009 г. N 7

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад