Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО г. Полярный Мурманской области от 22 января 2009 г. N 23 "Об арендной плате за пользование землей на территории муниципального образования ЗАТО г. Полярный в 2009 году"

Обзор документа

14 февраля 2009

gerb

Постановление Администрации ЗАТО г. Полярный Мурманской области от 22 января 2009 г. N 23 "Об арендной плате за пользование землей на территории муниципального образования ЗАТО г. Полярный в 2009 году"

Обзор документа

Урегулирован порядок определения размера арендной платы за землю по категориям арендаторов и видам целевого использования земель, установления и применения коэффициентов, учитывающих функциональные особенности объекта и особенности арендуемой территории. Установлены реквизиты перечисления арендной платы, сроки внесения и санкции за нарушение сроков внесения арендной платы.

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.

Текст постановления опубликован в "Полярном Вестнике" от 30 января 2009 г. N 5

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад