Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 16 января 2009 г. N 8-ПП "Об утверждении Положения об Управлении по делам молодежи Мурманской области"

Обзор документа

7 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 16 января 2009 г. N 8-ПП "Об утверждении Положения об Управлении по делам молодежи Мурманской области"

Обзор документа

В целях осуществления государственной молодежной политики; разработки и реализации мер по обеспечению защиты прав и законных интересов молодых граждан, молодых семей; создания условий для решения их социальных проблем; организации занятости и отдыха молодежи; формирования здорового образа жизни; профилактики заболеваний социального характера, а также развития межрегионального и международного сотрудничества в сфере молодежной политики, утверждено положение об Управлении по делам молодежи Мурманской области.

Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 22 января 2009 г. N 10

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад