Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Оленегорска Мурманской области от 29 декабря 2008 г. N 01-117рс "Об утверждении Положения о порядке оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и формировании перечня муниципального имущества, предназначенного для этих целей"

Обзор документа

7 февраля 2009

gerb

Решение Совета депутатов г. Оленегорска Мурманской области от 29 декабря 2008 г. N 01-117рс "Об утверждении Положения о порядке оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и формировании перечня муниципального имущества, предназначенного для этих целей"

Обзор документа

В целях обеспечения поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и создания благоприятных условий для развития малого бизнеса, способствующего созданию новых рабочих мест, повышению уровня и качества жизни населения муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией и выступающего в качестве одного из источников формирования местного бюджета, определен порядок оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Текст решения опубликован в "Заполярной Руде" от 17 января 2009 г. N 2/1

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад