Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 14 января 2009 г. N 32 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий для возмещения части затрат по договорам кредитования (лизинга) субъектам малого и среднего предпринимательства в городе Мурманске в 2009-2011 годах"

Обзор документа

7 февраля 2009

gerb

Постановление Администрации г. Мурманска от 14 января 2009 г. N 32 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий для возмещения части затрат по договорам кредитования (лизинга) субъектам малого и среднего предпринимательства в городе Мурманске в 2009-2011 годах"

Обзор документа

Определен порядок, максимальный размер и условия предоставления субсидий на возмещение части затрат по договорам кредитования субъектам малого предпринимательства. К рассмотрению конкурсной комиссией принимаются заявки, поданные до 15 октября текущего финансового года. Финансирование осуществляется в пределах объема средств, предусмотренных бюджетом муниципального образования г. Мурманск.

Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 30 января 2009 г. N 16

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад