Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов ЗАТО г. Заозерск Мурманской области от 5 ноября 2008 г. N 69-2225 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Решение Совета депутатов ЗАТО г. Заозерск Мурманской области от 5 ноября 2008 г. N 69-2225 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа

Установлена система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов предпринимательской деятельности. Определен перечень видов деятельности, в отношении которых применяется указанная система. Введены значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности, в том числе ассортимент товаров (работ, услуг), сезонность, величину доходов и иные особенности, на календарный год.

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г.

Текст решения опубликован в "Западной Лице" от 14 ноября 2008 г. N 46

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад