Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Главы г. Полярные Зори Мурманской области от 9 июля 2008 г. N 420 "Об утверждении Порядка назначения, выплаты и финансирования пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, замещающим муниципальные должности, органов местного самоуправления муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией"

Обзор документа

9 августа 2008

gerb

Постановление Главы г. Полярные Зори Мурманской области от 9 июля 2008 г. N 420 "Об утверждении Порядка назначения, выплаты и финансирования пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, замещающим муниципальные должности, органов местного самоуправления муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией"

Обзор документа

Порядок устанавливает условия назначения, выплаты и финансирования пенсии за выслугу лет муниципальным служащим или доплаты к трудовой пенсии лицам, замещающим муниципальные должности органов местного самоуправления муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией.

Настоящий Порядок вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2007 г.

Текст постановления опубликован в "Городском Времени" от 24 июля 2008 г. N 29

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад