Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 13 декабря 2007 г. N 927-01-ЗМО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа и муниципального района отдельными государственными полномочиями по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних"

Обзор документа

12 января 2008

gerb

Закон Мурманской области от 13 декабря 2007 г. N 927-01-ЗМО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа и муниципального района отдельными государственными полномочиями по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних"

Обзор документа

Закон наделяет органы местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа и муниципального района отдельными государственными полномочиями по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних.

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2008 года, за исключением статей 2 и 3.

Текст закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 19 декабря 2007 г. N 241

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад