Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 10 сентября 2007 г. N 1205 "О работе с задолженностью населения и юридических лиц по оплате жилых помещений и коммунальных услуг"

Обзор документа

6 октября 2007

gerb

Постановление Администрации г. Мурманска от 10 сентября 2007 г. N 1205 "О работе с задолженностью населения и юридических лиц по оплате жилых помещений и коммунальных услуг"

Обзор документа

Постановление разработано в целях совершенствования и повышения эффективности единой системы работы с задолженностью населения и юридических лиц по оплате жилых помещений и коммунальных услуг.

На МУП "Мурманский регистрационно-информационный вычислительный центр" возлагаются полномочия по организации и осуществлению комплекса мер по работе с задолженностью населения по оплате жилых помещений и коммунальных услуг (в том числе с лицами, проживающими в муниципальных общежитиях), направление претензий, заключение соглашений о рассрочке, направление исковых заявлений в суды общей юрисдикции (мировым судьям), сбор и предоставление отчетов, подготовка статистических и аналитических материалов.

Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 28 сентября 2007 г. N 180

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад