Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Североморска Мурманской области от 6 сентября 2007 г. N 288 "Об утверждении Положения о денежном содержании муниципальных служащих ЗАТО г. Североморск"

Обзор документа

22 сентября 2007

gerb

Решение Совета депутатов г. Североморска Мурманской области от 6 сентября 2007 г. N 288 "Об утверждении Положения о денежном содержании муниципальных служащих ЗАТО г. Североморск"

Обзор документа

Определяет размеры должностных окладов муниципальных служащих, размеры ежемесячных надбавок и иных дополнительных выплат, входящих в денежное содержание муниципального служащего, а также порядок их назначения и выплаты денежного содержания в соответствии с действующим законодательством.

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2007 г.

Текст решения опубликован в "Североморских Вестях" от 14 сентября 2007 г. N 37

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад