Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 10 июля 2007 г. N 329-ПП "Об организации розничных рынков и ярмарок на территории Мурманской области"

Обзор документа

28 июля 2007

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 10 июля 2007 г. N 329-ПП "Об организации розничных рынков и ярмарок на территории Мурманской области"

Обзор документа

Постановление определяет порядок деятельности ярмарок на территории Мурманской области. Закрепляет план организации розничных рынков. Определяет требования к розничным рынкам и торговым местам на розничных рынках. Регулирует порядок заключения договора о предоставлении торгового места на розничных рынках Мурманской области и упрощенный порядок его предоставления, а также приводит типовую форму этого договора, разрешения на право организации розничного рынка, уведомления о выдаче (об отказе в выдаче) разрешения на право организации розничного рынка.

Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 12 июля 2007г. N 128

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад