Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 16 мая 2007 г. N 232-ПП "Об утверждении тарифов на перевозки пассажиров и грузов морским транспортом"

Обзор документа

26 мая 2007

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 16 мая 2007 г. N 232-ПП "Об утверждении тарифов на перевозки пассажиров и грузов морским транспортом"

Обзор документа

Утверждает тариф на перевозку пассажиров морским транспортом на линии Кислая - Североморск - Кислая в размере 84,00 рубля за 1 поездку (сумма страхового тарифа по обязательному личному страхованию пассажиров включена в тариф и дополнительной оплате не подлежит). Утверждает тарифы на перевозки: пассажиров (по категориям) морским транспортом, обслуживающим регулярные линии; грузов (продовольственные\непродовольственные товаровы) морским транспортом, обслуживающим регулярные линии.

Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 25 мая 2007 г. N 96

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад