Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 3 апреля 2007 г. N 166-ПП "О порядке осуществления мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и биолого-социального характера в Мурманской области"

Обзор документа

21 апреля 2007

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 3 апреля 2007 г. N 166-ПП "О порядке осуществления мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и биолого-социального характера в Мурманской области"

Обзор документа

Определяет назначение, организацию, порядок сбора и обмена информацией при осуществлении мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и биолого-социального характера в Мурманской области (мониторинг ЧС). Информационную основу мониторинга ЧС составляют сведения органов исполнительной власти, территориальных подразделений Государственной противопожарной службы Мурманской области, аварийно-спасательных служб и отраслевых научно-исследовательских, производственных организаций, учреждений, служб, в функции которых входит сбор, обработка, анализ и представление информации, в том числе прогностического характера, о потенциальных источниках чрезвычайных ситуаций на территории Мурманской области.

Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 апреля 2007 г. N 69

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад