Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства труда и социального развития Мурманской области от 14 июня 2022 г. N 375 "Об утверждении административного регламента Министерства труда и социального развития Мурманской области по предоставлению государственной услуги "Организация работы по установлению статуса ветерана труда Мурманской области"

Обзор документа

25 июня 2022

gerb

Министерство труда и социального развития Мурманской области


Приказ Министерства труда и социального развития Мурманской области от 14 июня 2022 г. N 375 "Об утверждении административного регламента Министерства труда и социального развития Мурманской области по предоставлению государственной услуги "Организация работы по установлению статуса ветерана труда Мурманской области"

Обзор документа


Организация работы по установлению статуса ветерана труда Мурманской области.

Предоставление государственной услуги осуществляют министерство труда и социального развития Мурманской области и центры социальной поддержки населения.

Заявителями на предоставление государственной услуги являются граждане РФ, проживающие на территории Мурманской области.

При предоставлении государственной услуги министерство осуществляет:

- подготовку проектов распоряжений Губернатора Мурманской области о присвоении звания "Ветеран труда Мурманской области";

- принятие решения об отказе в присвоении звания "Ветеран труда Мурманской области";

- организацию, координацию и контроль за деятельностью центров социальной поддержки населения.

Утвержден перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги.

Государственная услуга осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад