Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 15 марта 2007 г. N 120-ПП "О порядке реализации мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг ветеранам труда и лицам, приравненным к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, и многодетным семьям на территории Мурманской области"

Обзор документа

31 марта 2007

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 15 марта 2007 г. N 120-ПП "О порядке реализации мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг ветеранам труда и лицам, приравненным к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, и многодетным семьям на территории Мурманской области"

Обзор документа

Определен порядок использования субвенций, передаваемых из Федерального фонда компенсаций в областной бюджет, в целях реализации мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг, а также по приобретению и доставке топлива в дома, не имеющие центрального отопления, отдельным категориям гражданам. Установлен источник финансирования расходов, а также форма предоставления указанных мер. Определены сроки передачи отчетности о расходовании средств бюджета муниципального образования уполномоченному органу.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 22 марта 2007 г. N 53

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад