Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 29 марта 2022 г. N 226-ПП "Об утверждении Правил предоставления субсидии некоммерческим организациям Мурманской области на возмещение затрат на оплату полученных ими услуг по теплоснабжению, электроснабжению, водоснабжению и водоотведению приютов для животных"

Обзор документа

9 апреля 2022

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 29 марта 2022 г. N 226-ПП "Об утверждении Правил предоставления субсидии некоммерческим организациям Мурманской области на возмещение затрат на оплату полученных ими услуг по теплоснабжению, электроснабжению, водоснабжению и водоотведению приютов для животных"

Обзор документа


Некоммерческим организациям Мурманской области предоставляются субсидии.

Субсидия предоставляется в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение эпизоотического благополучия региона и защиты населения от болезней, общих для человека и животных" государственной программы Мурманской области "Рыбное и сельское хозяйство", утвержденной постановлением Правительства Мурманской области от 11.11.2020 N 787-ПП.

Целью предоставления субсидии является возмещение некоммерческим организациям Мурманской области, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, затрат на оплату полученных услуг по теплоснабжению, электроснабжению, водоснабжению и водоотведению приютов для животных в 2021 году.

Главным распорядителем является комитет по ветеринарии Мурманской области.

Субсидия предоставляется по результатам отбора, проведение которого осуществляется путем запроса предложений.

Результатом предоставления субсидии является количество мероприятий в области содержания животных, в том числе животных без владельцев, в 2022 году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад