Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 24 марта 2022 г. N 216-ПП "Об утверждении порядка информирования граждан, указанных в пункте 1 статьи 10 Закона Мурманской области от 27.12.2021 N 2724-01-ЗМО, о реализуемых мероприятиях по созданию условий для удовлетворения их потребности в жилище на территории Мурманской области"

Обзор документа

2 апреля 2022

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 24 марта 2022 г. N 216-ПП "Об утверждении порядка информирования граждан, указанных в пункте 1 статьи 10 Закона Мурманской области от 27.12.2021 N 2724-01-ЗМО, о реализуемых мероприятиях по созданию условий для удовлетворения их потребности в жилище на территории Мурманской области"

Обзор документа


Информирование граждан о реализуемых мероприятиях по созданию условий для удовлетворения их потребности в жилище на территории Мурманской области.

Под мероприятиями в сфере жилищного строительства на территории Мурманской области в целях создания условий для удовлетворения потребностей отдельных категорий граждан в жилище понимается строительство на территории области стандартного жилья для обеспечения жилыми помещениями граждан.

К информированию о мероприятиях относятся сведения:

- о месте, сроках ввода в эксплуатацию и создании объектов стандартного жилья на территории муниципального образования и Мурманской области;

- о количестве объектов стандартного жилья на территории муниципального образования и Мурманской области;

- о характеристиках стандартного жилья;

- о стоимости приобретения стандартного жилья для граждан;

- о стоимости найма стандартного жилья.

Информирование граждан осуществляется органами местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области со статусом городского округа, муниципального округа и муниципального района либо уполномоченным ими органом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад