Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 21 января 2022 г. N 35-ПП "Об утверждении порядка предоставления субсидии из областного бюджета автономной некоммерческой организации по развитию конгрессно-выставочной деятельности "Мурманконгресс" на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией и проведением регионального муниципального форума"

Обзор документа

5 февраля 2022

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 21 января 2022 г. N 35-ПП "Об утверждении порядка предоставления субсидии из областного бюджета автономной некоммерческой организации по развитию конгрессно-выставочной деятельности "Мурманконгресс" на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией и проведением регионального муниципального форума"

Обзор документа


В Мурманской области предоставляются субсидии автономной некоммерческой организации "Мурманконгресс".

В целях финансового обеспечения затрат, связанных с организацией и проведением регионального муниципального форума, автономной некоммерческой организации по развитию конгрессно-выставочной деятельности "Мурманконгресс" предоставляется субсидия.

Для получения субсидии получатель субсидии представляет в министерство внутренней политики Мурманской области заявку и документы.

В течение 10 рабочих дней со дня поступления документов проводится их проверка на предмет соответствия требованиям и обоснованности объемов средств, заявленных по направлениям затрат.

Проверка документов проводится комиссией, сформированной приказом министерства, результаты оформляются протоколом.

Председатель и секретарь комиссии в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола обеспечивают его передачу руководителю министерства с проектом соглашения о предоставлении заявителю субсидии из областного бюджета.

Субсидия носит целевой характер и не может быть использована на другие цели.

Результатом предоставления субсидии является проведение регионального муниципального форума по состоянию на 1 мая текущего финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад