Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 17 января 2022 г. N 21-ПП "Об утверждении программы перевода на закрытую систему теплоснабжения (горячего водоснабжения) многоквартирных домов в Ленинском административном округе г. Мурманска"

Обзор документа

29 января 2022

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 17 января 2022 г. N 21-ПП "Об утверждении программы перевода на закрытую систему теплоснабжения (горячего водоснабжения) многоквартирных домов в Ленинском административном округе г. Мурманска"

Обзор документа


Обеспечение качественной горячей водой населения Ленинского административного округа г. Мурманска.

В целях обеспечения жителей Ленинского административного округа г. Мурманска качественной горячей водой разработана программа перевода на закрытую систему теплоснабжения (горячего водоснабжения) многоквартирных домов в Ленинском административном округе г. Мурманска.

Ответственным исполнителем программы выступает министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

Для достижения поставленной цели осуществляется перевод системы теплоснабжения (горячего водоснабжения) Ленинского административного округа г. Мурманска с открытой системы теплоснабжения (горячего водоснабжения) на закрытую с целью обеспечения надлежащего качества горячей воды.

Финансовое обеспечение программы включает в себя объем бюджетных ассигнований на реализацию программы из средств областного бюджета в ценах соответствующих лет и составляет 2 549 707,98 тыс. рублей.

Программа будет реализована в течение 2021 - 2025 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад