Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 29 декабря 2021 г. N 1004-ПП "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в Мурманской области на 2022 год"

Обзор документа

15 января 2022

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 29 декабря 2021 г. N 1004-ПП "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в Мурманской области на 2022 год"

Обзор документа


Максимальный размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в Мурманской области.

В Мурманской области на 2022 год установлен максимальный размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад