Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства спорта Мурманской области от 22 октября 2021 г. N 603 "Об утверждении Порядка приема лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные Мурманской областью или муниципальными образованиями Мурманской области и осуществляющие спортивную подготовку"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Министерство спорта Мурманской области


Приказ Министерства спорта Мурманской области от 22 октября 2021 г. N 603 "Об утверждении Порядка приема лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные Мурманской областью или муниципальными образованиями Мурманской области и осуществляющие спортивную подготовку"

Обзор документа


Прием лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные Мурманской областью.

Регламентирован прием граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства в физкультурно-спортивные организации для прохождения спортивной подготовки.

Прием в физкультурно-спортивную организацию осуществляется приемной комиссией физкультурно-спортивной организации на основании результатов индивидуального отбора, который заключается, в том числе, в оценке общей физической и специальной физической подготовки в соответствии с нормативами, определенными программой спортивной подготовки, а также психологических особенностей и (или) двигательных умений поступающего, необходимых для освоения программы спортивной подготовки.

Прием в физкультурно-спортивную организацию осуществляется по письменному заявлению совершеннолетних поступающих или законных представителей несовершеннолетних поступающих.

На каждого поступающего заводится личное дело, которое хранится в течение времени, определяемом данной организацией самостоятельно, но не менее 3 (трех) месяцев с начала объявления приема в физкультурно-спортивную организацию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад